На бывшей свалке в Челябинске хотят разбить экопарк или дендрарий

В четверг, 3 сентября, чиновник вместе с журналистами и общественниками побывал на мусорной площадке и посмотрел, как она изменилась за время рекультивации. Мы тоже оценили работу — свалка всё меньше становится похожа сама на себя. А зелёная трава уже и правда начинает проглядывать.

Комментирование закрыто